Интернет магазин игрушек


Наборы для детского творчества

Здравствуйте, друзья! Я – ВЫРЕЗАЙКА. Я очень люблю вырезать и клеить. Делать поделки из картона и бумаги. А ещё я люблю играть! Я придумал наборы для детского творчества и развития. Театр-сказка, объемная настольная игра, аппликация (фоторамки и открытки), бумажные куклы, праздничная гирлянда – мои любимые занятия. Аппликация у меня получается лучше всех! Возьмём самые лучшие материалы, лучший картон на свете и лучшую самоклейку, нарисуем очень красивые картинки, напечатаем их на самой хорошей печатной машине и получим самые лучшие наборы для детского творчества и развития. Мои наборы это не просто аппликация, или театр-сказка, или объемная настольная игра, это развитие моторики рук, мышления, фантазии, памяти. Это чудесный отдых всей семьёй! Давайте все вместе вырежем, соберём, а потом папа станет волком, мама лисой, а ты Колобком! Берём сценарий и играем! Становитесь моими друзьями! Я рад друзьям! ДРУЗЬЯ ВЫРЕЗАЙКИ!


СЕНТЯБРЬ 2009 - За окном желтеют листочки? На какую мысль это наводит? Что СКОРО НОВЫЙ ГОД! ВЫРЕЗАЙКА приготовил для всех своих друзей замечательные ПРАЗДНИЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ ГИРЛЯНДЫ - КРУГ ДРУЗЕЙ ВЫРЕЗАЙКИ пополнился новыми друзьями - ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИЛЕРАМИ! Представляем: - Москва: ИП Яцевич Т.В. (МИР КАНЦЕЛЯРИИ) - Ярославль: ИП Яковлева Т.В. (МИР ДЕТСТВА) Количество наших дилеров достигло пяти. Теперь Вы можете купить и у них нашу продукцию по нашим ценам. Информацию о них смотрите в разделе "ГДЕ КУПИТЬ" АВГУСТ 2009 НОВИНКИ, КОТОРЫЕ ЖДАЛИ! ВЫРЕЗАЙКА выпустил трёх красавиц, трёх модниц. Представляем Вашему вниманию самых современных, самых стильных, самых модных: АЛИСА, ДИАНА и ВИОЛЕТТА - бумажные куклы от ВЫРЕЗАЙКИ и лучших кутюрье Европы!


ИЮЛЬ 2009 ВЫРЕЗАЙКА придумал чудесные условия для своих самых верных друзей - ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ! Рад сообщить, что в июле их стало уже сразу три: - Архангельск: ТС "Конфетти" - Барнаул: ИП Омельницкая (сеть "Папа-Мама") - Рязань: ООО "Артпарфюм" Теперь Вы можете купить и у них нашу продукцию по нашим ценам. Информацию о них смотрите в разделе "ГДЕ КУПИТЬ" Остальные города пока ещё свободны. Но, с некоторыми ведутся переговорчики... ИЮНЬ 2009 СНОВА НОВИНКА!!! ВЫРЕЗАЙКА выпустил СБОРНИК "ВЫРЕЗАЙКА". Выпуск 1

Реклама




Обратите внимание



© 2009-2016 Детские Игрушки Онлайн - Toys-Children.ru
Карта сайта