Интернет магазин игрушек


Чудеса с «Вырезайкой».

Здравствуйте дорогиедрузья, мальчишки и девчонки, мамы и папы, бабушки и дедушки.
Меня зовут «Вырезайка».  Если вы любите вырезать и клеить, делать поделки из картона и бумаги, если вам нравится  аппликация, вы любите мастерить игрушки своими руками, или вам нравится 
кукольный театр, давайте дружить. Все это и многое другое вы найдете у меня. Наборы для детского творчества «Вырезайка» от компании «Полноцвет» это фоторамки и открытки, объемные настольные игры и праздничные гирлянды. Наборы «Вырезайка» это самые высококачественные материалы и современное оборудование для печати, это увлекательное занятие для всей семьи и развитие моторики, фантазии и художественного вкуса вашего малыша.
Вся продукция производится в России, в Подмосковном городе Чехове с участием профессиональных детских психологов и педагогов.
Одним словом «Вырезайка» это прекрасные наборы для детского творчества, оптимальное сочетание цены и качества. Наши наборы прекрасно подойдут как для занятий с ребенком дома, так и для групповых занятий в детском саду или любом другом дошкольном учреждении. Любой из наших наборов может стать недорогим,  но весьма симпатичным подарком для ребенка в возрасте от 3 до 7 лет. Каждый набор упакован в яркую красочную коробку, что делает его еще более привлекательным. «Вырезайка» любит друзей, и недавно познакомилась с замечательным интернет магазином игрушек «Умные забавы». На страницах этого магазина вы найдете всю нашу продукцию с подробным описанием каждой позиции. Надеюсь, что она вам понравиться и вы тоже захотите стать моими друзьями. Ваша «Вырезайка».

Реклама






© 2009-2016 Детские Игрушки Онлайн - Toys-Children.ru
Карта сайта