Интернет магазин игрушек


Воспитание творческой личности.

Все мы хотим, чтобы наши дети росли всесторонне развитыми личностями. Немалую роль в развитии творческого потенциала ребенка призваны сыграть разнообразные наборы для детского творчества в большом ассортименте предлагаемые отечественными и зарубежными производителями и широко представленные в нашем интернет магазине детских игрушек.

Мы предлагаем наборы, с помощью которых ребенок сможет освоить самые различные технологии художественного творчества.  Мы предлагаем, гравюры и фрески, различные наборы для лепки и рисования. Мальчики с удовольствием занимаются выжиганием, а для девочек возможно более интересным станет вышивание или поделки из бисера.

Наборы для творчества, это не только прекрасный способ развития творческих способностей вашего ребенка, но и замечательный способ совместного время препровождения. Созданные вдвоем с мамой или бабушкой шедевры, станут предметом гордости ребенка, и возможно вдохновят его на новые творческие свершения. 

   

Папа и сын

Известно , что каждому мальчишке, в любом возрасте необходим мужчина, с которого он мог бы брать пример, подражать ему во всем, который сможет стать для него непререкаемым авторитетом и товарищем по играм. На последнее следует обратить наиболее пристальное внимание.

Очень часто приходится слышать от родителей выбирающих игрушку для мальчика: « С этим он еще, не справится, он один не сумеет». В таком случае всегда хочется спросить : «А папа на что?». Мужчины, помните, что вы нужны своим сыновьям, не только для того, что бы зарабатывать деньги, и покупать им игрушки, но и для того, что бы стать ему товарищем по игре.

Ребенок гораздо с большим удовольствием будет играть в электрическую железную дорогу, или строить домик из настоящих кирпичиков, если рядом будет папа, не говоря уже о спортивных настольных играх, для которых партнер просто необходим. Понятно, что в наше время, приходится много работать, заниматься самыми разными делами,  но помните, что ребенку кроме материального благополучия жизненно необходимо ваше общество.

 

   

Семейный досуг, или что объединяет всю семью?

Что такое семейный досуг? Казалось бы странный вопрос. Понятно, что это свободное время, которое семья проводит вместе. Сразу приходят в голову, совместные походы в кино, парк развлечений, или зоопарк, с непременным посещением «Макдональдса». Все это конечно прекрасно но, к сожалению, такие походы бывают не очень часто, а вот что может объединить семью по вечерам, в будний день.

Один из самых старых, но тем не менее весьма действенных способов вечернего семейного досуга, это настольные игры для всей семьи.  В настоящее время производители предлагают огромный выбор такой продукции от экономических настольных игр, мода на которые пришла к нам с Запада, до классических настольных игр, таких как «Русское лото», «Домино» и многих других в которые играли еще наши далекие предки не одно столетие назад.

Психологи утверждают, что совместное время препровождение за игровым столом способствует созданию благоприятной семейной атмосферы и установлению доверительных отношений не только между родителями и детьми, а так же другими членами семьи.

   

С чего начинается обучение?

Известно, что тяга ребенка к изучению окружающего мира, начинается буквально с первых дней его жизни. Малыш старается потрогать все, что находится в зоне его достижения, стремится попробовать на вкус окружающие предметы и внимательно прислушивается к звукам окружающего мира.

Прекрасным подспорьем в этом увлекательном и не простом процессе могут стать прекрасные, говорящие книжки для детей, в широком ассортименте представленные в нашем интернет магазине. Книжки издательства «Азбукварик» и других производителей рассчитаны на детей от нескольких месяцев до младшего школьного возраста. Это яркие, красивые книги-игры для детей, которые в самом прямом смысле этого слова, расскажут ребенку об окружающем мире, почитают сказку, споют песенку, научат буквам и цифрам.

С нашими книжками, ваш ребенок будет расти всесторонне развитой личностью, постоянно тренируя память, пространственное воображение, музыкальный слух, мелкую моторику. Он научится правильно и красиво говорить, а самое главное обогатит себя самыми разнообразными знаниями. 

   

Ребенок-созидатель или разрушитель?

В своей практике детским психологам очень часто приходится слышать от родителей: «Ребенок постоянно ломает игрушки, он не ценит чужой труд, его не интересует ничего, что - бы мы не покупали, что делать? Давайте вместе подумаем об этой проблеме.
Может быть дело в том, что игрушки, которые вы покупаете своему малышу, это именно чужой труд. Мальчик, получив готовую машинку или любую другую игрушку, не отдает себе отчет, что кто то трудился, над этой вещью, вложил в неё свои умения и силы. Зато любознательный малыш, хочет знать, как это сделано, из чего состоит, та или иная игрушка, что у неё внутри. Наиболее оптимальным вариантом игрушек для таких детей могут быть различные конструкторы и строительные наборы. В данном случае, происходит как бы обратный процесс. У ребенка появляется возможность создать из набора разрозненных деталей, что то конкретное, во что он вложил свои силы, и чем может гордиться. Поверьте, машинка, сделанная своими руками, будет для малыша гораздо более привлекательной, чем та которую ему просто подарили. Более того если в процессе игры, что то сломается, малыш будет знать, как это починить и приложит все силы к исправлению поломки.  Тоже самое, можно сказать о различных строительных наборах.
В настоящее время, производители игрушек для детей. как в нашей стране так и за рубежом выпускают огромное количество конструкторов и строительных наборов для детей самого разного возраста. Это могут быть простейшие пластмассовые или деревянные строительные наборы, магнитные конструкторы, блочные конструкторы, от самых разных производителей, и даже строительные наборы из настоящих кирпичиков. Более подробно с товарами этой категории можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего интернет магазина, а пока хочется сделать один вывод. Если вы видите, что ваш ребенок, сломал очередную машинку или разрушил кукольный домик, предложите ему, что следующую игрушку он будет делать сам, и поверьте у него не поднимется рука сломать то во что будут вложены его силы.

   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Реклама




Обратите внимание


линк,производство лицевого керамического кирпича,alusys.ru гаражные откатные ворота производство,седельно сцепное устройство по ссылке

© 2009-2016 Детские Игрушки Онлайн - Toys-Children.ru
Карта сайта