Интернет магазин игрушек


Коммерческое предложение

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

ООО «Вадер-Серпухов Ltd» оказывает услуги по производству изделий из пластмассы методом литья под давлением и методом выдувания на оборудовании экструзионно-выдувного формования. Наше производство оснащено современным импортным оборудованием для литья и изготовления выдувной продукции из пластмассы. У нас налажены связи с производителями оснастки, сырья и красителей для производства, благодаря этому нами оказывается полный спектр услуг по производству литых и выдувных изделий из пластмассы.


Наши преимущества: Современное оборудование для литья: термопластавтоматы «Battlefield»: ВК 850/315 вес изделия до 120 гр; ВК 1300/315 вес изделия до 140гр; ВК 1800/500 вес изделия до 140 гр; ВК 1800/800 вес изделия 180гр; ВК 2500/1250 вес изделия до 380 гр; ВК 6500/2500 вес изделия до 1700 гр.; и выдувания пластмасс: выдувные автоматы: «Ходос 04141» объем выдува до 6 л., «Весum ВА 30S» объем выдува до 30 л. Высококвалифицированный персонал, имеющий большой опыт работы в производственной сфере и прошедший стажировку у немецких специалистов; Возможность срочного размещения заказа на производство изделий из пластмассы; Индивидуальный подход к каждому клиенту; Возможность размещения небольших по объему заказов; Бесплатная доставка до г.Москвы и Подмосковья, г. Калуги и Калужской области, г. Тулы и Тульской области; Доступные цены на услуги по литью и выдуванию пластмассы при отличном качестве и короткие сроки выполнения заказа; Возможность изготовления пресс-форм по вашему заказу; Возможность сборки и упаковки мелких и крупных изделий; Реальная экономия в долгосрочном периоде.


Если у Вас есть свои пресс-формы, и на первое место Вы ставите качество и доступную стоимость, то Вам необходимо разместить заказ на нашем предприятии. При заказе для определения стоимости работ необходимо сообщить следующие сведения: Объем месячного или разового заказа; Габариты пресс-форм (высота, ширина, толщина); Вес одного изделия; Гнездность пресс-формы; Перерабатываемый материал; Марка материала, предпочтительный поставщик; Сроки поставки; Условия отправки продукции, место доставки. Мы принимаем заказы на изготовление изделий из полиэтилена высокого и низкого давления, полипропилена, полистирола, пластика АБС, пластика ПВХ и т.д. При необходимости поможем испытать и доработать Вашу пресс-форму, или изготовить ее по Вашему заданию.

Реклама




Обратите внимание



© 2009-2016 Детские Игрушки Онлайн - Toys-Children.ru
Карта сайта