Интернет магазин игрушек


Книги от издательства "Лучшие друзья"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Цедрик - новый друг малышей.

                

Представляем Вам нового друга малышей Цедрика. Этот забавный и весёлый персонаж такой же сказочный герой как Чебурашка. Но в отличии от Чебурашки у Цедрика есть большая и дружная семья: папа Цедр, мама Цедра, старший брат Цедрус, маленькая сестрёнка Цедруня. Кроме них есть ещё дедушка, дядя, тётя, друзья семьи. Все эти замечательные герои живут на острове Витаминов. В скором времени будет напечатана детская книжка про приключения Цедрика, его семьи и друзей. Книжка будет не только развлекать детей, но и обучать нужным и полезным вещам.

А пока в свет вышли 2 набора с Цедриком. Первый набор – «Учим буквы с Цедриком». Он выпущен в 3-х видах: «Азбука витаминов», «Азбука животных», «Азбука птиц». В каждом из них есть:33карточки с буквами русского алфавита, изображением предметов диск CD- Аудио с весёлой «Песенкой Цедрика» папка с карманом для хранения карточек брошюра «Для мам и пап». Отличие в том, что в наборе «Витамины» на карточках изображены фрукты, ягоды, овощи, а в наборах «Животные» и «Птицы» - соответственно животные и птицы. Кроме того в каждом наборе брошюра рассказывает родителям об интересных сведениях о фруктах, животных либо о птицах. Потом мамы и папы могут доходчиво объяснить это своим детям. Все наборы сделаны из плотного, глянцевого картона с белыми срезами, который приятно брать в руки.

Второй набор – «Повторялки с Цедриком». Он тоже выпущен в 3-х видах: «Витамины», «Животные» и «Птицы». Состоят они из: 24-х парных развивающих карточек ( всего 48 карточек) с объектами и надписями Красивого тканевого мешочка для хранения карточек Брошюры «Для мам и пап» с правилами игры. В этих брошюрах так же, как и в первых наборах с буквами, содержатся увлекательные описания фруктов, животных или птиц.

Эти красивые наборы помогут развитию Вашего ребёнка. Он в игровой форме будет тренировать внимание, слуховое и зрительное восприятие, мышление, расширять словарный запас. Заниматься можно с 3-х лет.

Для ребят постарше, тех кто учится рисовать, изданы «Разукрашки с Цедриком» 4-х видов: «Витамины», «Животные», «Птицы», «Семья и друзья». В них помимо картинок есть буквы. Так же выпущены маленькие блокноты на магните с Цедриком и его друзьями. Они пригодятся для размещения важных записей на видном месте, на пример на холодильнике.

НОВИНКИ. В скором времени появится книги «Цедрик и азбука витаминов», «Цедрик и азбука животных», «Цедрик и азбука птиц», «Цедрик и азбука подводного мира».

Реклама




Обратите внимание


Порно блондинки анальный секс посмотреть https://www.ebality.com.

© 2009-2016 Детские Игрушки Онлайн - Toys-Children.ru
Карта сайта