Интернет магазин игрушек


Новости

Конструкторы «Умничка Бася»

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Конструкторы «Умничка Бася» - новинка на рынке российских игрушек.

Эти конструкторы изготовлены из дерева. Они полностью натуральны, без использования химии.
Конструктор представляет собой набор кубиков из бука различной формы. Эти формы подобраны так, чтобы Ваш ребёнок, используя своё воображение, создавал интересные игрушки. Для соединения кубиков служат детали из полиэтилена. Здесь нет острых углов и краев, что обезопасит от травм.
все наборы конструктора дополняют друг друга, развивая фантазию ребёнка, мелкую моторику, внимательность, пространственное воображение.
Радуйтесь успехам вашего талантливого юного конструктора!

 

Правила игры «Бакуган»

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Правила игры «Бакуган»

Один из наиболее распространенных вопросов на форумах посвященных детским игрушкам
в настоящее время «Что такое Бакуган ир как в него играть?»
 В данной статье мы приведем ос новные правила игры «Бакуган».
Игра расчитана на двух-четверых игроков. Главная цель игры собрать три игровых карты. Для игры подойдет любая ровная поверхность, но наиболее захватывающе она проходит на специальном поле которое называется «Арена для игр». Для того что бы начать игру необходим, как минимум «Набор для битв», расчитаный на двух игроков или парочка «Стартовых наборов». Можно задействовать так же «Дополнительные наборы». Каждый из игроков получает 3 Бакугана-шарика и три иговые  карты, соответствующего цвета. Игроки кладут свои карты на поле, после чего по очереди катают Бакуган –шарики, стараясь чтобы он попал и раскрылся на игровой карте. Для того, что бы выиграть карту, необходимо что бы на ней оказалось два шарика разных цветов и соответственно принадлежащие разным игрокам. Когда  возникает такая ситуация, между игроками происходит «битва» за обладание картой. Результат определяется на основе суммирования очков энергии игровой карты и энергии шарика. Выигровает тот у кого сумма окажется большей.  Игра продолжается до того момета, пока кто то из игроков не станет обладателем трех карт.
Следует заметить, что в последние годы «Бакуганы» во всем мире стали не только игровым инвентарем, но и предметами коллекционирования.

   

Коммерческое предложение

ООО «Вадер-Серпухов Ltd» оказывает услуги по производству изделий из пластмассы методом литья под давлением и методом выдувания на оборудовании экструзионно-выдувного формования. Наше производство оснащено современным импортным оборудованием для литья и изготовления выдувной продукции из пластмассы. У нас налажены связи с производителями оснастки, сырья и красителей для производства, благодаря этому нами оказывается полный спектр услуг по производству литых и выдувных изделий из пластмассы.


Подробнее: Коммерческое предложение

   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Реклама





уличное светодиодное освещение еще,новостройки петрозаводска от застройщика http://vek-kvartira.ru/,norwich terrier welpen preis https://www.norwich-terrier.top/de,общий анализ мочи https://xn----7sbafc2c6afdih.xn--p1ai/

© 2009-2016 Детские Игрушки Онлайн - Toys-Children.ru
Карта сайта