Интернет магазин игрушек


Новости

Конструкторы из дерева от "РусИгрушки"

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

                  

" РусИгрушка" создаёт свои занимательные игрушки из натурального дерева. Фирма предлагает несколько видов деревянных конструкторов, наборы миниатюрной мебели, техники и предметы быта, кукольные семьи из 4 или 6 кукол в одежде. Как производитель этих игрушек из дерева "Рус Игрушка" может предложить покупки как в розницу, так и оптом по крайне демократичным ценам. Игрушки из натурального дерева вызывают у детей много позитивных эмоций, благодаря мягкой текстуре, теплоте и аромату древесны липы, сосны, ольхи. Все предлагаемые конструкторы и наборы произведены в России, их экологическая чистота и безопасность подтверждена сертификатами.

Конструкторы - это деревянные сооружения из брёвнышек, не требующих склеивания. Масштаб, детали соответствует реальным постройкам, например терему, колокольне и другим. Увлечённый строительством ребёнок легко в процессе игры разовьёт память, логику, моторику, воображение. Игрушки созданы вручную и отличаются качеством и надёжностью. Для детей от 3 лет.

 

Конструкторы и игровые наборы Playmobil

 

                                                                        

Уважаемые покупатели. Мы рады представить вам новинку нашего интернет магазина «Игровые наборы Playmobil». Компания по производству игрушек «Playmobil» была основана в Германии в 1929 году и очень быстро завоевала популярность не только на родине, но и во всей Европе, а затем и во всем мире. Широчайшая ассортиментная линейка, яркая красочная упаковка , неизменное высочайшее качество и функциональность позволяют конструкторам «Рleimobil» успешно конкурировать на мировом рынке игрушек с таким всемирно признанным лидером этой категории детских товаров как «LEGO».

Вот уже несколько лет конструкторы «Рleimobil» успешно продаются на Российском рынке игрушек. Родители и дети по достоинству оценили эту торговую марку и с удовольствием покупают игрушки для детей от 2 лет и старше. Среди ассортимента представленного в нашем интернет магазине вы сможете подобрать игровые наборы для самых маленьких, конструкторы для мальчиков и девочек от младшего до средне школьного возраста. Различные тематические игровые наборы позволят вашему малышу перенестись в удивительный мир средневековья, на дикий запад, в эпоху динозавров, или на настоящий пиратский остров. Девочек не оставят равнодушными великолепные кукольные домики и волшебные замки. Компания «Рleimobil» постоянно работает над расширением ассортимента выпускаемых игрушек и стремится максимально полно удовлетворить запросы своих маленьких клиентов, а так же их родителей. Всю информацию о имеющихся в наличии конструкторах вы можете получить в соответствующем разделе нашего сайта. Приятных Вам покупок.

   

Книги от издательства "Лучшие друзья"

Цедрик - новый друг малышей.

                

Представляем Вам нового друга малышей Цедрика. Этот забавный и весёлый персонаж такой же сказочный герой как Чебурашка. Но в отличии от Чебурашки у Цедрика есть большая и дружная семья: папа Цедр, мама Цедра, старший брат Цедрус, маленькая сестрёнка Цедруня. Кроме них есть ещё дедушка, дядя, тётя, друзья семьи. Все эти замечательные герои живут на острове Витаминов. В скором времени будет напечатана детская книжка про приключения Цедрика, его семьи и друзей. Книжка будет не только развлекать детей, но и обучать нужным и полезным вещам.

А пока в свет вышли 2 набора с Цедриком. Первый набор – «Учим буквы с Цедриком». Он выпущен в 3-х видах: «Азбука витаминов», «Азбука животных», «Азбука птиц». В каждом из них есть:33карточки с буквами русского алфавита, изображением предметов диск CD- Аудио с весёлой «Песенкой Цедрика» папка с карманом для хранения карточек брошюра «Для мам и пап». Отличие в том, что в наборе «Витамины» на карточках изображены фрукты, ягоды, овощи, а в наборах «Животные» и «Птицы» - соответственно животные и птицы. Кроме того в каждом наборе брошюра рассказывает родителям об интересных сведениях о фруктах, животных либо о птицах. Потом мамы и папы могут доходчиво объяснить это своим детям. Все наборы сделаны из плотного, глянцевого картона с белыми срезами, который приятно брать в руки.

Второй набор – «Повторялки с Цедриком». Он тоже выпущен в 3-х видах: «Витамины», «Животные» и «Птицы». Состоят они из: 24-х парных развивающих карточек ( всего 48 карточек) с объектами и надписями Красивого тканевого мешочка для хранения карточек Брошюры «Для мам и пап» с правилами игры. В этих брошюрах так же, как и в первых наборах с буквами, содержатся увлекательные описания фруктов, животных или птиц.

Эти красивые наборы помогут развитию Вашего ребёнка. Он в игровой форме будет тренировать внимание, слуховое и зрительное восприятие, мышление, расширять словарный запас. Заниматься можно с 3-х лет.

Для ребят постарше, тех кто учится рисовать, изданы «Разукрашки с Цедриком» 4-х видов: «Витамины», «Животные», «Птицы», «Семья и друзья». В них помимо картинок есть буквы. Так же выпущены маленькие блокноты на магните с Цедриком и его друзьями. Они пригодятся для размещения важных записей на видном месте, на пример на холодильнике.

НОВИНКИ. В скором времени появится книги «Цедрик и азбука витаминов», «Цедрик и азбука животных», «Цедрик и азбука птиц», «Цедрик и азбука подводного мира».

   

Цифровая студия "Мультипликатор"

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Представляем Вам цифровую студию «Мультипликатор». Большинство детей любят смотреть мультики, а вот самому стать автором, можно только мечтать. Но теперь с уникальным набором «Мультипликатор» мечта может осуществиться, и Ваш ребёнок примерит на себя много профессий: от сценариста до продюсера. В набор входит компакт- диск со спецпрограммой Zu3D и много другого, что необходимо для съёмки авторского мультфильма: сценарий, осветительные лампы, декорации, видеокамера, микрофон, пластилин, магниты, описание, руководство пользователя и конечно герои. Даже не забыта карточка «Внимание! Идёт съёмка», её вешают на дверь комнаты-киностудии. И вот мультфильм готов, гордый автор может разослать зрителям VIP-приглашения. Теперь от родителей нужна отличная рецензия, чтобы вдохновить ребенка на создание следующего фильма. Ведь набор «Мультипликатор» является базой, которая разовьёт вкус к творчеству и кто знает, может Ваш ребёнок в будущем станет известным.
   

Объёмные картины VIZZLE

Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 
Войдите в волшебный мир VIZZLE! Это необычное занятие для детей и взрослых. С помощью этих художественных наборов вы сами сможете сотворить объемные картины, фото-рамки и постеры с оригинальными сюжетами и в необычном виде. Классика, мультики, пейзажи, растения и животные украсят интерьер вашей квартиры. Они обретут жизнь с помощью ваших рук и не раз порадуют гостей вашего дома. Не упустите возможность собрать удивительную коллекцию объёмных картин!
   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Реклама





вывод из запоя сайт,прокси для соц. сетей: персональные IPv4 и IPv6

© 2009-2016 Детские Игрушки Онлайн - Toys-Children.ru
Карта сайта